ЛУЧШИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ

ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА ВИБРОЛИТАЯ

Тротуарная плитка вибролитье – пользуется особым спросом, для качественного оформления тротуаров, парковых и садовых дорожек, различных площадок и прочее. Тротуарная плитка вибролитье изготавливается вручную.

 

Для изготовления тротуарной плитки мы приготавливаем специальную бетонную смесь, в состав которой входит цемент, песок, наполнители, пластификатор, красители для получения цветной тротуарной плитки, и т.д. Бетонная смесь укладывается в пластиковую форму и ставится на вибростол. Постоянно вибрирующий вибростол- уплотняет смесь. После того как бетонная смесь в форме утрамбовалась, форма снимается со стола и выстаивается в тёплом месте около 48 часов, после чего из неё достаётся готовое изделие. После всего этого, тротуарная плитка готов к эксплуатации . Таким образом, вибролитная тротуарной плитки отлично подходит для выпуска небольших серий изделий разных форм и размеров.

 

Оригинально оформить ландшафт на небольшой площади приусадебного участка, вымостить тротуар или дорожку, облагородить парковую зону- поможет тротуарная плита вибролитье.

 

Мы можем недорого и быстро выполнить заявки частных заказчиков и фирм-подрядчиков.

 

У нас большой ассортимент тротуарной плитки, высокий показатель плотности, формы различной конфигурации, презентабельный вид, морозоустойчивость.

Мы соблюдаем все ТУ, ГОСТ для изготовления тротуарной плитки.

 

Мы рады к сотрудничеству!

 

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Сделать заказ

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

можно

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

по телефону

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

+7 (926) 100-41-43

СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ